Можно ли мне требовать у ЖЭКа чтобы они его восстановили или я его должен чинить сам?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: работники ЖЭКа сбивали сосульки с крыши и изломали забор палисадника перед домом который я делал за свой счёт. У нас двух этажный многоквартирный дом и во круг дома у всех под окнами палисадники . можно ли мне требовать у ЖЭКа чтобы они его восстановили или я его должен чинить сам?
, Вячеслав, г. Москва