Я освободился в 2018 году мне в колоние дали 6 лет надзора я на учет не вставал и не разу не ходил на отметку.этот нодзор может автоматический быть прекращен через какое небудь время

Я освободился в 2018 году мне в колоние дали 6 лет надзора я на учет не вставал и не разу не ходил на отметку....этот нодзор может автоматический быть прекращен через какое небудь время

, Сергей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

К сожалению, за уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений установлена уголовная ответственность:

УК РФ Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений / КонсультантПлюс (consultant.ru)

тот нодзор может автоматический быть прекращен через какое небудь время

Основания прекращения административного надзора установлены в ст. 9 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

Статья 9. Прекращение административного надзора | ГАРАНТ (garant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!