Я несовершеннолетий проходил ввк для академии фсо и на полиграфе рассказал что употребил наркотики один раз расскажут это моим родителям

, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Полагаю, что да, расскажут. По правилам Семейного Кодекса РФ родители несут основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних, а указанный факт должен стать предметом их особого внимания, ведь не исключена и их ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей родителей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!