Могу ли я оформить его по гаражной амнистии?

Добрый день!

У меня оформлен железный гараж в МГСА. Члены МГСА являются пользователями земли на праве аренды. Гараж железный без фундамента, но имеет залитый бетоном пол, стоит в ряду с другими гаражами. Могу ли я оформить его по гаражной амнистии?

, Антон, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Чтобы воспользоваться амнистией, владелец гаража должен обратиться в орган местного самоуправления (в том числе через МФЦ) с заявлением о предоставлении участка под гаражом с приложением любого документа, который подтверждает факт владения гаражом. Местная администрация должна будет сама подать заявление на регистрацию в Росреестр. К заявлению надо приложить любой документ, подтверждающий право владения гаражом.