Что посоветуете сделать чтоб ее заменили на другую учительницу

учитель постоянна болеет, в течении 4 месяцев она уходила 6 раз на больничный. директору ходила, она говорит что сделать ничего не может.

что посоветуете сделать чтоб ее заменили на другую учительницу

, Анастасия, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Родителям класса необходимо подать коллективное мотивированное заявление, в адрес директора школы и в адрес мин. образования по месту жительства.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.