Не нарушая тех задание можно ка как улучшение характеристик?

Добрый день. как быть. заказчик прописал в тех задании не менее 140 литров и указал на то чтобы написали марку модель. ну ок а теперь после заключения контракта надо поставить такие же модели только марка другая и все сходится с первоначальными данными тех задания но при заключении контракта указали в тех задании марку хф140-а я хочу поставить хл-250. не нарушая тех задание можно ка как улучшение характеристик?

, Влад, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Подпишите дополнительное соглашение к договору.

Влад
Клиент, г. Москва
Они сказали смотря по какому ФЗ проводится. я читал вроде только по 44