Девятого января мне звонит человек и говорит что 19 дек вы арендовали автомобиль через 4 мин его забронировал

Добрый день. Вообщем 19 дек утром я арендовал автомобиль белка кар , доехав до работы благополучно оставил его. 29 декабря у меня со счета списывают 50тысч , 8 января я только заметил это списание. Начал звонить в белку мне сказали скрытие с места дтп я говорю вы о чем вообще , на это мне ответили что с вами свяжется человек занимающейся этими вопросами. Девятого января мне звонит человек и говорит что 19 дек вы арендовали автомобиль через 4 мин его забронировал другой человек и сфотографировал эти повреждения, я говорю хорошо а вы уверенны что это я они ссылаются на эти фотографии мол это их доказательство , либо предоставьте фотографии что вы такую машину уже забронировали либо что вы без повреждений завершили , фоток естественно у меня нету. Вот в целом такая проблема.

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут