Когда будет определение степени тяжести травмы полученной на работе
когда будет определение степени тяжести травмы полученной на работе
, Сергей, г. Сыктывкар
Степень тяжести причиненного вреда здоровью устанавливается судебно-медицинским экспертом по медицинской документации и осмотром лица получившего травму, если лечение по травме не окончено то окончено будет по завершению лечения