Когда будет определение степени тяжести травмы полученной на работе

когда будет определение степени тяжести травмы полученной на работе

, Сергей, г. Сыктывкар
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Степень тяжести причиненного вреда здоровью устанавливается судебно-медицинским экспертом по медицинской документации и осмотром лица получившего травму, если лечение по травме не окончено то окончено будет по завершению лечения