Ну и соответственно жители города "Чернобыльских" льгот не имеют?

Добрый день!

Требуется консультация по такому вопросу.

Исходя из Постановления от 08.10.2015 г. № 1074 "Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", город Орел не относится к зоне отселения?

Я правильно понимаю?

Ну и соответственно жители города "Чернобыльских" льгот не имеют?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут