Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда оформляла путинские пособия в соц защите сказали, что не проходим по прожиточному минимуму

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,когда оформляла путинские пособия в соц защите сказали,что не проходим по прожиточному минимуму. После новогодних выходных пришла к ним снова и по тем же доходам мы прошли,(то есть месяц назад они посчитали неправильно)но получается не успели оформить до полугодовалого возраста. Можно ли обратиться в соц защиту с жалобой для того,чтобы пересмотрели заявку и приняли задним числом. Ведь с их стороны была ошибка и из-за этого не начислят пособия за прошедшие 6 месяцев.

, Наи Курбанова, г. Ставрополь
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго  здравия

Их действия можно обжаловать в суде