Дочь 14 лет учиться хорошо, не опаздывает и не прогуливает уроки, подралась с одноклассницей в не школы, через
Добрый день! Дочь 14 лет учиться хорошо, не опаздывает и не прогуливает уроки, подралась с одноклассницей в не школы, через три дня об этом узнала директор и попросила написать на дочь заявление в полицию, при этом открытым текстом заявила нам что отчислят нас из школы к чему нам готовиться?