Имеет ли право на получение жилья или выплаты бывший сотрудник МВД со стажем 25 лет в звании прапорщик?

, Сергей, г. Черняховск
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Кандидатами на единовременную социальную выплату являются сотрудники, имеющие стаж службы в ОВД не менее десяти лет в календарном исчислении.

Сергей
Клиент, г. Черняховск
Суд отказал мне в получении выплаты в связи с тем что я не являюсь, как минимум, офицером младшего состава

В законе имеется только ссылка на дополнительную площадь для служащих в звании от полковника.