Отказываются возвращать ранее обещанную разницу, ссылаясь на пункт договора, который лежит у них
Здравствуйте. Был заключён договор на оказание услуг с фитнесс залом. Договор закрыт, но счёт на оплату рассрочки по данному договору ещё нет. Отказываются возвращать ранее обещанную разницу, ссылаясь на пункт договора, который лежит у них. На официальном сайте в том же договоре эти пункты рознятся. Мой экземпляр договора утерян, могут ли мне отказать в выдаче копии моего экземпляра. И что делать в случае отказа? Т.к пункт одного и того же договора отличаются.
- D8AC2CC2-91A1-4289-A759-E9284E226152.png
- EC688E6A-0AB7-40E5-A510-249ACE91513F.jpeg