Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Конст право

Во время обсуждения проекта Федерального закона «О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции РФ» одна из фракций Государственной Думы предложила установить 6-месячный срок рассмотрения конституционных поправок законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов РФ. Факт не рассмотрения данного вопроса в указанный срок предлагалось расценивать как одобрение конституционной поправки

Дайте конституционно-правовую оценку предложениям фракции Государственной Думы.

В какие сроки, и в каком порядке рассматриваются конституционные поправки в соответствии с действующим Федеральным законом «О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции РФ»?

04 Декабря 2013, 14:18, вопрос №317188 жанна жесткова, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Жанна, решайте задачи сами

    04 Декабря 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats