Добрый день Зара,
Факт оплаты должен быть подтвержден Письменно как минимум с указанием реквизитов ИП (ОГРНИП) как минимум и за какие услуги.
В идеале факт оплаты должен быть подтвержден чеком (онлайн-чеком для НПД например), Приходным-кассовым ордером (ПКО), распиской наконец, надписи заверенной сторонами на договоре (или в тексте договора) что денежные средства ИП были получены в счет оплаты услуг, подтверждением в мессенджерах, что оплату человек получил…
Вышесказанное в большей мере перечислено в порядке приоретета, но не претендует на него
С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов