По фото загранпаспорта на территории рф или турции/оаэ могут ли мошенники совершить противоправные действия?

добрый вечер!

по фото загранпаспорта на территории рф или турции/оаэ могут ли мошенники совершить противоправные действия?

, Клиент, г. Москва
илтмгорн прпр
Нотариус, г. Москва

Мошенники могут все. Поэтому не стоит разбрасываться своими фото-данными на право и на лево. Но без вашего ведома это как правило уголовно наказуемо. Советую вам пойти в полицию и написать заявление о потере паспорта. Так как если уже на вас что то оформили вы сможете доказать в суде что это были не вы, а мошенники.

Советую вам пойти в полицию и написать заявление о потере паспорта

Sabah Imana

Разве автор вопроса терял паспорт? Он вроде бы об этом не говорит?

Клиент
Клиент, г. Москва
Я не терял паспорт)