Доброго времени суток, позвонил Следователь по заявлению от мфо, вызывал на допрос, после вопросов где живу работаю и семейного положения предложил связаться с юристов мфо и погасить долг
доброго времени суток,позвонил Следователь по заявлению от мфо,вызывал на допрос,после вопросов где живу работаю и семейного положения предложил связаться с юристов мфо и погасить долг.
, Клиент, г. Краснодар
Мария Мазур
Добрый день! А какой предмет заявления от МФО. Если о взыскании задолженности, то с таким заявлением организация вправе обратиться в суд, а не в правоохранительные органы.