Меня это реально давит, есть ли шанс подать на моральный ущерб?
Добрый день, скажите пожалуйста. ДТП произошло во дворе, машина стояла на придомовой парковке, был гололед и при заезде на придворовую стоянку, другая машина въехала мние в левое крыло и левое колесо. Оформили евро протокол, без гаи и комиссаров. Скажите, есть ли шанс подать на моральный ущерб, а именно он был причинён, ибо я теперь на меня легла все расходы и головные боли по поездкам в страховые, оценщики, сто, и все последующие процедуры с восстановлением тех.состояния поездки на такси в садик с ребенком, и неудобства и непредвиденные расходы связанные со всей этой бедой. меня это реально давит, есть ли шанс подать на моральный ущерб ? Спасибо