В октябре прошла индексация зарплат бюджетников, однако нам ничего не повысили, хотя мы не входим в майские указы президента и разъяснений по данному вопросу никто не дает
Я работаю в Астраханском районе гидросооружений и судоходства,котрый в свою очередь является филиалом Федерального бюджетного учреждения
«Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей». В октябре прошла индексация зарплат бюджетников, однако нам ничего не повысили, хотя мы не входим в майские указы президента и разъяснений по данному вопросу никто не дает. Хотелось бы знать почему. С уважением работник АРГСиС