Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я бывший гражданин Республики Казахстан был лишён водительских прав сроком на 7 лет сейчас я

Здравствуйте я бывший гражданин Республики Казахстан был лишён водительских прав сроком на 7 лет сейчас я гражданин Российской Федерации вопрос Могу ли я отучиться на права и получить российские права в России

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
рейтинг 7.4

Добрый день! Да, можете. подайте заявление в автошколу и пройдите обучение. Сообщать о том, что когда-то там были лишены прав не стоит.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое вы очень помогли
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте подскажите был осуждён по ст105 освободился по удо в 2018г автоматически судимость гасить я через 10 лет могу ли я подать ходатайство о досрочном снятие судимости
Здравствуйте подскажите был осуждён по ст105 освободился по удо в 2018г автоматически судимость гасить я через 10 лет могу ли я подать ходатайство о досрочном снятие судимости
, вопрос №3436779, Костя, г. Москва
Гражданство
Могу ли я купить жд билет до Минска республика Беларусь
Здравствуйте я гражданин республики Казахстан. Еду в Москву. Могу ли я купить жд билет до Минска республика Беларусь
, вопрос №3436498, Радик, г. Аксай
Гражданство
Здравствуйте.Я являюсь Гражданином РФ и гражданином Республики Молдовы.У меня нет Российского загран паспорта, могу ли я выехать из РФ по молдавскому загран паспорту?
Здравствуйте.Я являюсь Гражданином РФ и гражданином Республики Молдовы.У меня нет Российского загран паспорта, могу ли я выехать из РФ по молдавскому загран паспорту ? Например в Европу или в ту же Молдавию
, вопрос №3436002, Дима, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Мы с ним проживаем в разных регионах, могу ли я лишить его прав в своем городе без его присутствия?
Здравствуйте, бывший сожитель, отец моего ребенка не платит алименты с апреля 20 года , следовательно не интересуется с того же времени ребенком. Мы с ним проживаем в разных регионах ,могу ли я лишить его прав в своем городе без его присутствия ?
, вопрос №3435486, Лилия, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Или они обязаны предоставить отсрочку и продлить ее срок на год?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сыну 18 лет, учится на 1 курсе очно в Московском ВУЗЕ, отнёс 22 сентября справку из института в военкомат, а ему там опять дали повестку на 29 ноября, сказали что должна быть призывная комиссия, которая примет решение об отсрочке. Вопрос зачем это комиссия? Разве не достаточно справки из вуза. Вопрос два: могу ли я сама, имея генеральную доверенность от сына, прийти 29 ноября с документами на эту комиссию. И вопрос третий: сейчас сын планирует брать академический отпуск на 1 год по семейным обстоятельствам и получается что он должен прийти на назначенную комиссию с документом о том что у него Академ? Может ли это обстоятельство как то повлиять на решение призывной комиссии об отсрочке? Или они обязаны предоставить отсрочку и продлить ее срок на год?
, вопрос №3433992, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2022