Возможно ли получение пенсии с учётом воинского звания сержант и выслугт лет?

Работал в МВД, специальное звание капитан полиции, осудили, лишили специального звания, в итоге и пенсии (стаж выработан). Осталось воинское звание сержант. Возможно ли получение пенсии с учётом воинского звания сержант и выслугт лет?

, Андрей, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Приговор суда у Вас на руках имеется? Необходимо его анализировать. Так же необходимо знать на день увольнения какая у Вас была календарная и льготная выслуга лет?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.