Что будет если не сможем там быть
Здравствуйте. У нас несовершеннолетний сын был с поличным пойман на распространении наркотиков, делал закладки в парке. Заведено угл. Дело будет суд. Я понимаю что все от решения судьи зависит, но скажите если суд будет уже после его совершеннолетия должны ли родители там присутствовать. Что будет если не сможем там быть. Ему 18 лет будет в марте. Это через 2 месяца. И в любом случае если сын сам натворил дело в то вот ещё вопрос как законные представители мы за что отвечаем, за его дела мы несём ответственность?
Практически нет. Разве что небольшой штраф от Комиссии по делам несовершеннолетних за упущения в воспитании, но там это дело рассматриваться не будет.