8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте: Университет предоставляет Партнеру эксклюзивное право по набору абитуриентов из за границы в количестве 300 абитуриентов на каждый учебный год

здравствуйте: Университет предоставляет Партнеру эксклюзивное право по набору абитуриентов из за границы в количестве 300 абитуриентов на каждый учебный год.

вопрос: могут ли другие иностранные фирмы поставлять абитуриентов в университет

, Юра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я Юсупов нуриддин.мой сын задолжник з.корони.115000 р.с мая 2025 года но
Здравствуйте я Юсупов нуриддин .мой сын задолжник з.корони .115000 р.с мая 2025 года но. Он не брал эти деньги.эти деньги брал другой человек. Можети меня помогать
, вопрос №4865344, Нуриддин, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт через В/Ч в воронежской области 6 января 2026 года, положены ли мне региональные выплаты?
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт через В/Ч в воронежской области 6 января 2026 года ,положены ли мне региональные выплаты?
, вопрос №4864087, Кирилл, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.Умужа международное водительское он не успел обменять без экзамена до 1 апреля 2025 года это было
Здравствуйте.Умужа международное водительское он не успел обменять без экзамена до 1 апреля 2025 года это было возможно для всех,он был на сво с 2023 года и с отпуск не выпускали,только сейчас вернулся по ранению и у него есть награда за отвагу, подскажите пожалуйста возможно ли в суд подать заявление на восстановление пропущенного срока получится ли у нас или нет смысла,мне сказали знакомые что конституцию суд не будит менять так как закон уже закончил действие
, вопрос №4863817, Ксения, п. Тульский
Трудовое право
Е что нам делать в этой ситуации?
Добрый день, старший воспитатель, где я работаю помощником воспитателя, собирается заставить сидеть вахтером всех сотрудников и воспитателей и помощников воспитателя.Это ничего не оплачивается. Имеют ли право заставить работников, если в трудовом договоре такое не прописано? И имеют ли право внести поправки в трудовом договоре сейчас посреди учебного года? Т.е что нам делать в этой ситуации?
, вопрос №4863459, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2022