Я не знаю что мне делать ибо педиатр мне прописал одну справку для классного руководителя, он мог у него спросить

Я ученик который больше месяца не ходил на уроки в связи с болезнью, справку я предоставила классно у руководителю. Однако учитель по физре требует её отдельно и что бы я лично её ему показала, что очень смущает. А он может поставить за время моего отсутствия не Н (небыло) а 2. Я не знаю что мне делать ибо педиатр мне прописал одну справку для классного руководителя, он мог у него спросить.

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Поговорите с классным руководителем, попросите урегулировать данный вопрос и ознакомить учителя физкультуры с данной справкой. Если положительного решения не поступит то поговорите с родителями и руководством учебного заведения. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.