Какими документами руководствоваться в данном случае надо

Здравствуйте. Хочу набрать платные группы детей (3-6 лет) для проведения занятий по общей физ.подготовке (имеется педагогическое образование в области физкультуры и спорта). На основании чего мне нужно работать? Открывать ип/самозанятость? Нужно ли в арендуемом помещении проходить какие то проверки Госпожнадзора/сэс, других служб безопасности? Как оплата будет производиться? Договора надо ли заключать? Какими документами руководствоваться в данном случае надо

, Марьям, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для осуществления данной деятельности необходимо будет оформить ИП или ООО, конечно необходимо будет оформить договорные отношения через договора на оказание услуг и.т.д. Помещение должно иметь соответствующее назначение и условия, которые будут позволять осуществление Вашей деятельности. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.