Куда можно обратиться и добиться замене, у нас трубы в плачевном состоянии
Добрый день. В нашем доме производился кап ремонт стояков водоснабжения и канализации,по причине того что соседи сверху и рядом отказались о проведении работ,в моей квартире поменять не могут (у нас смежный стояк ,отросток трубы идёт к соседям)Меня об этом не уведомили,узнали чисто случайно.Фонд кап ремонта отказывает в проведении работ по этой причине.Куда можно обратиться и добиться замене ,у нас трубы в плачевном состоянии
Следует обратиться с заявлением в Управляющую компанию, т.к. именно на ней лежит обязанность за содержание в надлежащем состоянии общего имущества МКД.
Можно также параллельно написать жалобу в ГЖИ.