Вопрос: кто должен согласно Законодательству нашему сотруднику давать доверенность на право вождения - наша компания или Лизингодатель автомобиля дает нашему сотруднику доверенность напрямую?

Добрый день! У нас в компании есть арендованные (по договору лизинга) автомобили. Вопрос: кто должен согласно Законодательству нашему сотруднику давать доверенность на право вождения - наша компания или Лизингодатель автомобиля дает нашему сотруднику доверенность напрямую? Здесь еще вопрос, кто должен этим заниматься и кто должен тратить на это ресурс - Лизингодатель или Наша компания как Арендатор ))). Если все таки Лизингодатель, то напишите пожалуйста, на какую статью ГК сослаться. Спасибо заранее за ответ.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут