Как проверить лишен прав или нет?

как проверить лишен прав или нет? где и как могу посмотреть?

, ильназ, г. Москва

Добрый день. Такие сведения можеье проверить на сайте ГИБДД, либо, если АВам известно каким судом рассматривалось дело — на сайте соответствующего суда

В частности, сайт ГИБДД

xn--90adear.xn--p1ai/check/driver#+

Однако, тут будут сведения о вступивших в силу постанволениях о лишении права управления и они могут попасть сюда с опозданием.

Непосредственно, если нужна информация о состоянии д6ела — обращаться надо в суд

ильназ
Клиент, г. Москва
показал 0.65 промили но штрафа не выписали только заполнили протокол

Штраф выписывает и лишает прав в суд по ст. 12.8. Поэтому надо обращаться в суд