При перерестроении из средней полосы в правую на скользкой дороге не справился с управлением и машину
Здравствуйте! Произошло ДТП. Дайте, пожалуйста, предварительно консультацию. Двигался из области а сторону Москвы по шоссе. При перерестроении из средней полосы в правую на скользкой дороге не справился с управлением и машину понесло в 3 левую, стало бить об отбойники, машину крутило по дороге, следуя взади в третей полосе другая машина врезалась в меня (не помню точно в момент когда меня крутило, или когда я уже остановился посредине шоссе). Водитель второй машины говорил сперва одно, потом другое......... появились свидетели с его стороны, которые видели как меня понесло и он потом в меня врезался. Во второй машине на заднем сиденье пострадала девушка: сломаны два ребра, разрыв плечевой связки(точного диагноза не знаю, жду уже 4 дня) (в салоне была сумка и собака) Меня делают виноватым. Я сперва полностью признал вину, в испуге за девушку. Почитав форуму сомневаюсь, что виноват только я, так как водитель второй машины врезался в меня, девушка была не пристегнута, в салоне была сумка. Помогите, пожалуйста
Да, из Москвы. Можете написать мне в чат при возникновении дополнительных вопросов.