10 августа судьей было вынесено определение о возбуждении дела, в котором также были предусмотрены действия по подготовке дела к судебному разбирательству

5 августа предприниматель Сидоров обратился в Арбитражный суд с иском к предпринимателю Иванову. 10 августа судьей было вынесено определение о возбуждении дела, в котором также были предусмотрены действия по подготовке дела к судебному разбирательству. В рамках подготовки дела помощником судьи было проведено собеседование со сторонами. Стороны заявили ходатайство о заключении мирового соглашения

, Юлия, г. Люберцы
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Ваш вопрос не совсем сформулирован, непонятно, в чём он заключается.

Стороны в арбитражном процессе вправе заключить мировое соглашение на любой стадии арбитражного процесса.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».