8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сирота, не могу доказать это

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 24 года! Сирота. Мама умерла, отца не знаю, бабушка взяла опеку, то что нам полагается квартира узнали только тогда когда я в 23 года наконец-то пошла учиться. Соц. педагог подала запрос, пришел ответ что "я не являюсь лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, хотя в постановлении написано, мать умерла, отец в воспитании не участвовал, местонахождение неизвестно. Ну я с этим постановлением в опеку, а мне там и говорят мол ты не сирота, у тебя отец есть, я спрашиваю "Где?", а они мне "Не знаем!! Ищи!", после всех диалогов выясняется, те люди которые занимались моим делом не доделали работу до конца. Во всем обвинили бабушку мою что та не позаботилась о моей квартире. Все это общение происходило на повышенных тонах со стороны органов опеки. Я не могу найти специалиста который мог бы мне помочь.

Показать полностью
, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Дата обновления страницы 04.12.2013