Объём работы просто колоссальный и это период прошлого правления, с которым у нынешнего конфликт
Добрый день, подскажите пожалуйста, как должна действовать РК, если член СНТ, требует провести проверку собранных целевых взносов и корректность их расходования за период с 2008-2020 год. Объём работы просто колоссальный и это период прошлого правления, с которым у нынешнего конфликт. Полагаю, части документов и не предоставят. Спасибо заранее за ответ.
Прошлые года у вас должны быть уже проверены. Это надо делать ежегодно. Если вдруг этого не было, то придется делать. Тогда просите кого то в помощь.