Как быть, если в бюллетене на некоторые вопросы нет никаких отметок?

В нашем многоквартирном доме проходило голосование по установке видеокамер в форме очно-заочного голосования, проходившего с 19 ч. 02.12.2021г. до 19ч. 09.01.2022г. Инициатор собрания (он же председатель собрания, входящий в состав счетной комиссии) 09.01.2022г в 19.20 ч. написал в чате дома что период голосования закончен и дальше по закону у него есть 10 дней чтобы просчитать голоса и оформить протокол. И после этого с инициативной группой пошел по квартирам после указанного времени собирать далее недостающие голоса собственников и в последующие дни в чате дома призывает собственников сдавать листы голосования .

вопросы:

1. Собрание очное не проводилось. Должно проводиться очное собрание при форме очно-заочного голосования?

2. Возможно ли после окончания периода голосования продолжать обходить квартиры для сбора недостающих голосов собственников, призывать в чате дома сдавать собственникам листы голосования (донести с формулировкой ,,давно заполненный, но не сданный" ( датой до 09.01.22г)) и соответственно, продолжать собирать , в те 10 дней, отведенные на подсчет голосов и оформление протокола?

3. В какой срок после окончания голосования должен проходить подсчет голосов? Как и где, у кого должны храниться листы голосования в этот период, если подсчет голосов будет примерно на 8 день после официального окончания голосования?

4. Что делать с бюллетенями, в которых не внесены некоторые данные (вид и/или номер документа, подпись, доля в праве собственности на помещение)? Можно ли их дозаполнить, обратившись к собственнику после окончания голосования?

5. Как быть, если в бюллетене заполнены только фамилия, имя, отчество, номер квартиры и стоит дата и подпись, отсутствуют какие либо отметки во всех пунктах по голосованию? Можно ли их дозаполнить, обратившись к собственнику после окончания голосования?

6.Как быть, если в бюллетене на некоторые вопросы нет никаких отметок?

, Мила, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут