Пособие по уходу за ребенком
Ребенку 6 месяцев. Могу ли я выйти на полный рабочий день, а пособие по уходу за ребенком оформить на тетю ребенка (сестра мужа). Она нигде не работает и не является гражданкой РФ, имеет разрешение на временное проживание в РФ.? Если нет, то на папу могу? Он тоже безработный и имеет такое же разрешение. Они гр.Казахстана, а мы с сыном россияне.
, Юлия, г. Ханты-Мансийск