Заявление на взыскание долг по расписке

Заявление на взыскание долг по расписке.

Сумма долга 310000

, Ахмед Абулатифа, г. Белгород
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Смогу Вам помочь

Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ахмед.

Вам необходимо составить исковое заявление или досудебную претензию?

Обращайтесь в чат, но консультация платная, в соответствии в правилами сайта.

Добрый день, Ахмед.

Вам необходимо составить исковое заявление или досудебную претензию?

Обращайтесь в чат, но консультация платная,

Анастасия Кандалина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Направляю Вам бланк досудебной претензии.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ахмед! Исковое заявление необходимо подать в районный (городской) суд. К нему приложите квитанцию об уплате госпошлины, расписку, доказательства направления пакета документов ответчику.

Ахмед Абулатифа
Клиент, г. Белгород
Я ему отправил презентацию, он не хочет получать на почете.
Уже месяц как отправил.

Ахмед, по закону вы должны направить, а получит он или нет на решение суда не повлияет. И сейчас вам нужно направить уже исковое заявление вместе с приложенными к нему документами.

Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, помогу составить заявление о взыскании долга