Перечень требований к помещению для дополнительного профессионального образования

перечень требований к помещению для дополнительного профессионального образования

, Михаил Брячак, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Предусмотрены лишь требования при обучении детей, они закреплены положениями СанПиН 2.4.4.3172-14 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей