Здравствуйте я иммигрант из Узбекистана мне надо доказать наличие

Здравствуйте я иммигрант из Узбекистана мне надо доказать наличие опыта 2 года новому работодателю И мне очень нужна старые патенты копия где-нибудь сохраняется архив или другом месте старая патенты

, Фаррух,
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Фаррух.

Сведения о ранее выданных патентах на работу, разрешений на работу хранятся в Отделе по вопросам миграции министерства внутренних дел российской федерации.

Вам необходимо будет обратиться в Отдел по вопросам миграции УВД того города, где Вы зарегистрированы с заявлением о предоставлении информации о ранее выданных Вам патентов и разрешений на работу. В течении месяца (максимум) Вам дадут ответ, где будут перечислены все полученные Вами патенты.

Вполне возможно, что ответ будет дан в течении десяти дней (зависит от загруженности отдела).

Фаррух
Клиент
Могу ли я получить копия от патента

Да, к справке будут приложения в виде копий патентов