Как ему вернуть своё доброе имя

Если гражданина подставили правоохранительные органы подкинув всякое оружие, и насильно угрожая на жизнь заставили принять вину.как ему вернуть своё доброе имя.?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
насильно угрожая на жизнь заставили принять вину.как ему вернуть своё доброе имя.?

Александр

Александр,

если допрос, в ходе которого обвиняемый признал свою вину в совершении преступления, проводился без участия адвоката, то такое доказательство может быть признано недопустимым в случае отказа от этих показаний в судебном заседании.

Вообще же нужно знать подробности по делу. Приговор вынесен? Вступил в законную силу?