Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Клевета по уголовному делу, совершенная в 2011 году

Здравствуйте! При ознакомлении с уголовным делом, была обнаружена явная клевета отправленая в администрацию губернатора, было это в июле 2011 года. Подскажите пожалуйста если подать заявление о привлечении к ответственности, будет ли это уголовное дело по новому закону(2012 год) либо по закону 2011 года? заранее спасибо!

12 Декабря 2012, 19:04, вопрос №31698 Николай, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Будет это постановление об отказе в ВУД.

    13 Декабря 2012, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    почему? может вы обоснуете свой ответ?

    13 Декабря 2012, 07:13
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats