Должен ли был нарколог снять с учета, пока человек отбывал наказание
Здравствуйте. Мой знакомый был в заключении 7 лет 9 месяцев. До того как попал в колонию, состоял на учете у нарколога. Он хочет пойти учиться в автошколу, но беспокоится что не пройдёт медкомиссию. Должен ли был нарколог снять с учета, пока человек отбывал наказание. Если нарколог не снял с учета, то мой знакомый собирается купить права. Я ему советую по честному обучиться и сдать экзамен в ГИБДД.