Как снять автомобиль с учета и что для этого надо?
Я разобрал автомобиль на запчасти , документы все есть. Как снять автомобиль с учета и что для этого надо?
, Александр, с. Крымка
Артем Давидьянц
Снятие с государственного учета транспортного средства после утилизации по заявлению о совершении регистрационных действий владельца транспортного средства либо организации, уполномоченной на проведение утилизации транспортных средств, осуществляется регистрационным подразделением при предъявлении свидетельства (акта) об утилизации, подтверждающего факт уничтожения транспортного средства.
В вашем случае нужно подать заявление о снятии с государственного учёта.