Как мне его получить в собственность?
Почти 10 лет проживаю в квартире по договору служебного найма. Как мне его получить в собственность?
, Игорь, г. Мурманск
Жилое помещение по договору служебного найма можно приватизировать (получить в собственность) только если на это есть согласие собственника. Таким образом, Вам стоит обратиться к собственнику помещения с заявлением о возможности приватизации данного жилого помещения.