Ситуация такая в ходе потасовки ударил сотрудника ДПС головой, в деле вину свою признали раскаялся

Добрый день! Пишу с тем что обвиняюсь по ч.1 ст. 318

Был ранее судим,( не рецидив т.к в несовершелетнем возврасте) после судимости 3 года не привлекался.

Ситуация такая в ходе потасовки ударил сотрудника ДПС головой, в деле вину свою признали раскаялся. Характеристики положительные, работаю официально.Особый порядок рассмотрения. Что грозит по статистике?

, Денис, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По части 1 ст.318 УК РФ лишают свободы реально крайне редко, приносите извинения в том числе через органы СМИ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович