Здравстуйте если я выйграл на торгах у администрации пруд (аренда на 10 лет), кадастровый номер имееться, можно ли его выкупить или оформить в собственность через определенное время?

Здравстуйте если я выйграл на торгах у администрации пруд (аренда на 10 лет) , кадастровый номер имееться, можно ли его выкупить или оформить в собственность через определенное время?

, Михаил, г. Армавир
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Договор аренды у Вас на руках имеется? В договоре должны быть прописаны все условия, поэтому Вам необходимо сделать юр. анализ договора, что бы говорить о Вашем желании.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.