Придя домой и установив новый микрофон столкнулся с такой же поломкой как в предыдущем, но уже с коробки(не

Приобрел для работы микрофон в кредит, спустя пару месяцев аппарат перестал нормально функционировать, его мне заменили на аналогичный по гарантии. Придя домой и установив новый микрофон столкнулся с такой же поломкой как в предыдущем, но уже с коробки(не было возможности проверить в магазине, да и мысли о том, что проблема может снова возникнуть тоже не было). Как следствие - доверия к этому бренду у меня больше нет, аналогичный по характеристикам от известного бренда стоит дороже примерно на треть. могу ли я обменять по гарантии свой поломанный микрофон на другой с большей стоимостью учитывая тот факт, что часть кредита уже выплачена? Очень хотелось бы просто добавить к сумме кредита эту разницу и продолжить выплачивать уже за новый микрофон. Спасибо!

, Лев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут