Сколько раз в месяц имеют право сотрудники полиции проверять ночью поднадзорного?

Сколько раз в месяц имеют право сотрудники полиции проверять ночью поднадзорного ?

И обязаны и описанный сотрудники полиции звонит на телефон под надзорному когда проверяет его ночью

, Дмитрий, г. Москва
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк
Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Количество не ограничено. Сколько угодно.