Он написал заявление в полицию о том что мы украли лежавшую в салоне автомобиля болгарку и прицел ночного
Знакомый попросил оформить на мою жену автомобиль, но ездил он. (Денег мы ему не давали) на днях он попал в ДТП, со вторым участником он решил вопрос на месте.Мы выяснили, что он лишён водительского удостоверения. Наши поставили у себя. Он написал заявление в полицию о том что мы украли лежавшую в салоне автомобиля
болгарку и прицел ночного видения.(их не было в авто) на опросе у оперуполномоченного он не может назвать ни марку ни мощность приборов, хотя в заявлении указал их стоимость до копейки. Как нам быть?