Могут ли эти трое участвовать в конкурсе?

В конкурсе хотят участвовать ООО "А", ООО "Б" и ИП "В". Предмет конкурса - трактор. Владелец трактора ООО "А", которое отдал в аренду трактор ООО "Б" и ИП "В" по разным договорам. Кроме того, на директора ООО "Б" производятся отчисления в ПФР директором ООО "А".

1. Могут ли эти трое участвовать в конкурсе?

2. Возможен ли срыв выполнения контракта по причине судебных разбирательств между участниками конкурса?

, Андрей, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут