8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда в Петербурге можно производить шумные работы в многоквартирном доме

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда в Петербурге можно производить шумные работы в многоквартирном доме. Делаю ремонт. Нужно работать перфоратором и дрелью. Сейчас как раз праздники, На работу не надо, подходящее время для этого.

Ну нельзя же бесконечно сидеть за столом и веселиться – нужно и дом в порядок привести :-)

Но только начинаю – прибегают соседи, или гневно стучат по батарее(((С такими темпами я ремонт никогда не сделаю.

В интернете информация разнится…. Внесите пожалуйста ясность.

  • B0CA5981-B185-4552-AB16-70EFDA466F3D
    .jpeg
, Алёнка, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Согласно  законодательству  Санкт-Петербурга, проводить, без  последствий  административной  ответственности, ремонтные работы, влекущие  негативное воздействие  шума  на  проживающих  лиц  в  многоквартирном  доме, можно   путём  составления и  согласования графика  проведения  таких  работ с  Вашей управляющей компанией, или  с лицом,  уполномоченным  решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, осуществляющих непосредственное управление таким домом, правлением товарищества собственников жилья, жилищного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива  (в зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом).

Если Вам нужна  подробная  консультация  по  этому  вопросу, или  какому-либо  другому  вопросу,  напишите мне  сообщение  в  чат.  В  чате, также, можно заказать изготовление юрисдикционных  документов, и\или  правовую  проверку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Доброе вечер
Доброе вечер. Скажите пожалуйста как можно сделать
, вопрос №4097223, Артём, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
, вопрос №4095949, Нурсултан, г. Москва
Договорное право
Даритель проживает в г.Санкт-Петербурге, одаряемый в г.Мурманск, а дом(часть) находится в Белгородской области, г
Здравствуйте. Даритель проживает в г.Санкт-Петербурге, одаряемый в г.Мурманск, а дом(часть) находится в Белгородской области, г. Валуйки. Можем ли мы оформить договор дарения в Санкт-Петербурге, или только в Валуйках .
, вопрос №4095663, Елена, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2022